Новости

Детская школа искусств в Лондоне

17 5 2006

Искусство + Дизайн для школьников 14–17 лет

Chelsea College of Arts and Design, входящий в структуру Лондонского Университета Искусств, приглашает школьников на программу по искусству и дизайну.

Программа: Введение в основные области искусства, трехмерный дизайн и создание проектов на основе рисунка человеческой фигуры.
Обучение включает практические занятия по живописи, графическому дизайну, моде, двух- и трехмерному дизайну, рисунку и тематические семинары. Курс поможет школьникам открыть в себе способности дизайнера и научиться последовательно воплощать свои идеи.
Во время обучения предусмотрено посещение галерей, практические занятия в музеях в сопровождении преподавателей. Учащиеся смогут окунуться в рабочую атмосферу, свойственную художественной или дизайнерской студии.

Посещение музеев и галерей.
Учащиеся побывают на обзорной экскурсии по Лондону и в лондонских музеях и галереях, в том числе в Национальной Галерее, Галерее Тейт, Музее Дизайна, Музее Виктории и Альберта, Театральном музее.

Условия проживания.
Школьники размещаются в студенческой резиденции в двухместных комнатах. Питание — завтрак и ужин. Обеды оплачиваются дополнительно.

Стоимость программы 2000 Euro

Продолжительность 2 недели с 15 июля по 29 июля 2006 года
и с 30 июля по 13 августа 2006 года

Дополнительно оплачивается: авиабилет (?480), консульский сбор (?170)